Deportivo Alavés vs Real Betis – Pratinjau, performa, dan head-to-head
Performa terbaru
5 laga terakhir
D
Athletic Club
Deportivo Alavés
0–0
0
0
L
Deportivo Alavés
Valencia
0–1
0
1
L
Racing Santander
Deportivo Alavés
2–1
2
1
W
Deportivo Alavés
Osasuna
5–2
5
2
W
Deportivo Alavés
Villarreal
1–0
1
0
Gol dicetak
7
1.4 per laga
Gol kebobolan
5
1 per laga
Clean sheet
2
laga tanpa kebobolan
Laga tanpa gol
2
laga tanpa gol
Kartu kuning
8
1.6 per laga
Sepak pojok
18
3.6 per laga
Kedua tim mencetak gol
40%
dari laga ini
Lebih dari 2,5 gol
40%
laga dengan 3+ gol
D
Deportivo A Coruña
Real Betis
1–1
1
1
W
Real Betis
Getafe
1–0
1
0
W
Villarreal
Real Betis
1–2
1
2
W
Real Betis
Real Madrid
1–0
1
0
L
Levante
Real Betis
5–2
5
2
Gol dicetak
7
1.4 per laga
Gol kebobolan
7
1.4 per laga
Clean sheet
2
laga tanpa kebobolan
Laga tanpa gol
0
laga tanpa gol
Kartu kuning
6
1.2 per laga
Sepak pojok
27
5.4 per laga
Kedua tim mencetak gol
60%
dari laga ini
Lebih dari 2,5 gol
40%
laga dengan 3+ gol
Head-to-head
5 pertemuan terakhir
Kemenangan Deportivo Alavés
Hasil seri
Kemenangan Real Betis
2
2
1
40%
40%
20%
Total gol
8
Dari 5 pertemuan
Rata-rata gol
1.6
1.6 per laga
Gol Deportivo Alavés
5
1 per laga
Gol Real Betis
3
0.6 per laga
Kedua tim mencetak gol
40%
2/5 laga
Lebih dari 2,5 gol
40%
2/5 laga
Rata-rata sepak pojok per laga
9.4
Dari 5 pertemuan
Rata-rata kartu per laga
5.8
Kartu kuning + merah
Pertemuan terakhir
2 - 1
Deportivo Alavés
2–1
2
1
Real Betis
Real Betis
1–0
1
0
Deportivo Alavés
Real Betis
1–3
1
3
Deportivo Alavés
Deportivo Alavés
0–0
0
0
Real Betis
Real Betis
0–0
0
0
Deportivo Alavés
Lihat riwayat lengkap dan statistik Deportivo Alavés vs Real Betis
Posisi liga
La Liga
| # | Tim | M | W | S | K | GM | GK | SG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
Real Betis
|
7 | 5 | 1 | 1 | 9 | 7 | +2 | 16 |
| 6 |
Deportivo Alavés
|
7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 6 | +5 | 11 |
| 4 |
Deportivo Alavés
|
4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 9 |
| 5 |
Real Betis
|
3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 9 |
| 3 |
Real Betis
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 7 |
| 15 |
Deportivo Alavés
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 |
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Conference League Qualifiers
Relegation
Selisih antara tim: 5 poin
Perbandingan statistik musim
La Liga · 2026/2027
Deportivo Alavés
Real Betis
7
Laga dimainkan
7
1.57
11 total gol
Gol dicetak / laga
1.29
9 total gol
0.86
6 total gol
Gol kebobolan / laga
1
7 total gol
42.1%
Rata-rata penguasaan / laga
54%
42.9%
3 laga
Kedua tim mencetak gol (BTTS)
42.9%
3 laga
42.9%
3 laga
Lebih dari 2,5 gol
28.6%
2 laga
4.29
Sepak pojok / laga
4.71
1.86
Kartu kuning / laga
1.43
3
Laga tanpa kebobolan
4
Duel pemain kunci
La Liga · 2026/2027
Gol
3
Assist
3
Menit per gol
108'
Akurasi umpan
72%
Laga dimainkan
7
Menit bermain
323
Gol
2
Assist
1
Menit per gol
222'
Akurasi umpan
73.6%
Laga dimainkan
7
Menit bermain
444
Tentang laga
Deportivo Alavés akan menghadapi Real Betis pada 11 April 2027 pukul 00:00 UTC di Estadio de Mendizorroza, dalam ajang La Liga.
Jelang kick-off, Deportivo Alavés berada di posisi ke-6 klasemen La Liga, sementara Real Betis di posisi ke-3.
Head-to-head
Deportivo Alavés dan Real Betis telah bertemu 20 kali dalam data head-to-head yang tersedia.
Deportivo Alavés menang 6 kali, sementara Real Betis menang 8 kali, dengan 6 hasil imbang.