FC Bayern München vs Schalke 04 – Pratinjau, performa, dan head-to-head
Performa terbaru
Laga terbaru
W
Bayern München
Union Berlin
7–0
7
0
W
Elversberg
Bayern München
1–2
1
2
D
Schalke 04
Bayern München
0–0
0
0
W
Bayern München
VfB Stuttgart
5–1
5
1
Gol dicetak
14
3.5 per laga
Gol kebobolan
2
0.5 per laga
Clean sheet
2
laga tanpa kebobolan
Laga tanpa gol
1
laga tanpa gol
Kartu kuning
4
1 per laga
Sepak pojok
38
9.5 per laga
Kedua tim mencetak gol
50%
dari laga ini
Lebih dari 2,5 gol
75%
laga dengan 3+ gol
D
Schalke 04
Elversberg
0–0
0
0
W
Union Berlin
Schalke 04
1–3
1
3
D
Schalke 04
Bayern München
0–0
0
0
L
Augsburg
Schalke 04
3–0
3
0
Gol dicetak
3
0.75 per laga
Gol kebobolan
4
1 per laga
Clean sheet
2
laga tanpa kebobolan
Laga tanpa gol
3
laga tanpa gol
Kartu kuning
4
1 per laga
Sepak pojok
12
3 per laga
Kedua tim mencetak gol
25%
dari laga ini
Lebih dari 2,5 gol
50%
laga dengan 3+ gol
Head-to-head
5 pertemuan terakhir
Kemenangan FC Bayern München
Hasil seri
Kemenangan Schalke 04
4
1
0
80%
20%
0%
Total gol
20
Dari 5 pertemuan
Rata-rata gol
4
4 per laga
Gol FC Bayern München
20
4 per laga
Gol Schalke 04
0
0 per laga
Kedua tim mencetak gol
0%
0/5 laga
Lebih dari 2,5 gol
60%
3/5 laga
Rata-rata sepak pojok per laga
9.6
Dari 5 pertemuan
Rata-rata kartu per laga
2.4
Kartu kuning + merah
Pertemuan terakhir
0 - 0
Schalke 04
0–0
0
0
FC Bayern München
FC Bayern München
6–0
6
0
Schalke 04
Schalke 04
0–2
0
2
FC Bayern München
Schalke 04
0–4
0
4
FC Bayern München
FC Bayern München
8–0
8
0
Schalke 04
Lihat riwayat lengkap dan statistik FC Bayern München vs Schalke 04
Posisi liga
Bundesliga
| # | Tim | M | W | S | K | GM | GK | SG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
FC Bayern München
|
4 | 3 | 1 | 0 | 14 | 2 | +12 | 10 |
| 11 |
Schalke 04
|
4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 5 |
| 1 |
FC Bayern München
|
2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | +11 | 6 |
| 14 |
Schalke 04
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 5 |
FC Bayern München
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 8 |
Schalke 04
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 |
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Conference League Qualifiers
Relegation Play Off
Relegation
Selisih antara tim: 5 poin
Perbandingan statistik musim
Bundesliga · 2026/2027
FC Bayern München
Schalke 04
4
Laga dimainkan
4
3.5
14 total gol
Gol dicetak / laga
0.75
3 total gol
0.5
2 total gol
Gol kebobolan / laga
1
4 total gol
70.5%
Rata-rata penguasaan / laga
36%
50%
2 laga
Kedua tim mencetak gol (BTTS)
25%
1 laga
75%
3 laga
Lebih dari 2,5 gol
50%
2 laga
9.5
Sepak pojok / laga
3
1
Kartu kuning / laga
1
2
Laga tanpa kebobolan
2
Duel pemain kunci
Bundesliga · 2026/2027
Gol
4
Assist
1
Menit per gol
76'
Akurasi umpan
86.3%
Laga dimainkan
4
Menit bermain
303
Gol
1
Assist
0
Menit per gol
330'
Akurasi umpan
73.4%
Laga dimainkan
4
Menit bermain
330
Tentang laga
FC Bayern München akan menghadapi Schalke 04 pada 30 Januari 2027 pukul 00:00 UTC di Allianz Arena, dalam ajang Bundesliga.
Jelang kick-off, FC Bayern München berada di posisi ke-2 klasemen Bundesliga, sementara Schalke 04 di posisi ke-11.
Head-to-head
FC Bayern München dan Schalke 04 telah bertemu 35 kali dalam data head-to-head yang tersedia.
FC Bayern München menang 25 kali, sementara Schalke 04 menang 2 kali, dengan 8 hasil imbang.