Real Sociedad vs FC Barcelona – Pratinjau, performa, dan head-to-head
Performa terbaru
5 laga terakhir
W
Valencia
Real Sociedad
2–3
2
3
L
Real Sociedad
Atlético Madrid
0–3
0
3
W
Elche
Real Sociedad
2–3
2
3
D
Real Sociedad
Celta Vigo
0–0
0
0
W
Real Sociedad
Espanyol
2–1
2
1
Gol dicetak
8
1.6 per laga
Gol kebobolan
8
1.6 per laga
Clean sheet
1
laga tanpa kebobolan
Laga tanpa gol
2
laga tanpa gol
Kartu kuning
10
2 per laga
Sepak pojok
39
7.8 per laga
Kedua tim mencetak gol
60%
dari laga ini
Lebih dari 2,5 gol
80%
laga dengan 3+ gol
W
Sevilla
Barcelona
1–3
1
3
W
Barcelona
Racing Santander
7–2
7
2
W
Levante
Barcelona
2–4
2
4
W
Valencia
Barcelona
0–5
0
5
W
Barcelona
Rayo Vallecano
5–2
5
2
Gol dicetak
24
4.8 per laga
Gol kebobolan
7
1.4 per laga
Clean sheet
1
laga tanpa kebobolan
Laga tanpa gol
0
laga tanpa gol
Kartu kuning
7
1.4 per laga
Sepak pojok
39
7.8 per laga
Kedua tim mencetak gol
80%
dari laga ini
Lebih dari 2,5 gol
100%
laga dengan 3+ gol
Head-to-head
5 pertemuan terakhir
Kemenangan Real Sociedad
Hasil seri
Kemenangan FC Barcelona
2
0
3
40%
0%
60%
Total gol
13
Dari 5 pertemuan
Rata-rata gol
2.6
2.6 per laga
Gol Real Sociedad
4
0.8 per laga
Gol FC Barcelona
9
1.8 per laga
Kedua tim mencetak gol
40%
2/5 laga
Lebih dari 2,5 gol
60%
3/5 laga
Rata-rata sepak pojok per laga
12
Dari 5 pertemuan
Rata-rata kartu per laga
4.2
Kartu kuning + merah
Pertemuan terakhir
2 - 1
Real Sociedad
2–1
2
1
FC Barcelona
FC Barcelona
2–1
2
1
Real Sociedad
FC Barcelona
4–0
4
0
Real Sociedad
Real Sociedad
1–0
1
0
FC Barcelona
FC Barcelona
2–0
2
0
Real Sociedad
Lihat riwayat lengkap dan statistik Real Sociedad vs FC Barcelona
Posisi liga
La Liga
| # | Tim | M | W | S | K | GM | GK | SG | P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
FC Barcelona
|
7 | 7 | 0 | 0 | 31 | 7 | +24 | 21 |
| 8 |
Real Sociedad
|
7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 13 | -4 | 10 |
| 2 |
FC Barcelona
|
3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 4 | +10 | 9 |
| 15 |
Real Sociedad
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 1 |
FC Barcelona
|
4 | 4 | 0 | 0 | 17 | 3 | +14 | 12 |
| 6 |
Real Sociedad
|
4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 |
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Conference League Qualifiers
Relegation
Selisih antara tim: 11 poin
Perbandingan statistik musim
La Liga · 2026/2027
Real Sociedad
FC Barcelona
7
Laga dimainkan
7
1.29
9 total gol
Gol dicetak / laga
4.43
31 total gol
1.86
13 total gol
Gol kebobolan / laga
1
7 total gol
49.1%
Rata-rata penguasaan / laga
68.4%
57.1%
4 laga
Kedua tim mencetak gol (BTTS)
57.1%
4 laga
71.4%
5 laga
Lebih dari 2,5 gol
85.7%
6 laga
7.29
Sepak pojok / laga
7.43
2.14
Kartu kuning / laga
1.14
1
Laga tanpa kebobolan
3
Duel pemain kunci
La Liga · 2026/2027
Gol
1
Assist
3
Menit per gol
259'
Akurasi umpan
63.5%
Laga dimainkan
4
Menit bermain
259
Gol
12
Assist
3
Menit per gol
46'
Akurasi umpan
84.2%
Laga dimainkan
7
Menit bermain
555
Tentang laga
Real Sociedad akan menghadapi FC Barcelona pada 16 Mei 2027 pukul 00:00 UTC di Anoeta Stadium, dalam ajang La Liga.
Jelang kick-off, Real Sociedad berada di posisi ke-8 klasemen La Liga, sementara FC Barcelona di posisi ke-1.
Head-to-head
Real Sociedad dan FC Barcelona telah bertemu 36 kali dalam data head-to-head yang tersedia.
Real Sociedad menang 8 kali, sementara FC Barcelona menang 25 kali, dengan 3 hasil imbang.